Навеяло тут значит вопросом ,могут ли мужчины готовить ?) А вот такая сервировка как ВАМ дамы (вн)

Слабо вот такую сервировку сделать для любимого мужчины? Вот я могу и сделал для любимой дамы .. Кстати как там с карвингом у милых дам .. Умеете.. ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ой, ну я горда уже тем, что вопрос навеяла...:))
А в этом деле мне с вами не тягаться:))
Почётно займу второе место:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет слов!
Наставник (95613)
Молодец! Я в мужчинах и не сомневаюсь))) благодаря мужу - он кулинар лучше меня)))
Магистр (1764)
Мужчины умеют готовить и готовят хорошо. Это я точно знаю. Ваш мастер-класс по сервированию завтрака для дамы прекрасен. Если честно, я вряд ли бы тратила столько же времени на подобное. У меня все традиционно. Хотя скатерть и красивая посуда - это обязательно.
Какая красота!!! Я тоже люблю красиво накрытый стол...
Блин...Зураб,справа хачапури?жестоко)))и кстати-тюльпаны из помидоров мы все могем.правда девочки?))
Наставник (39665)
Да Вы волшебник ))) Вашей даме повезло . Мой готовит только на даче ( казан-мангал) :-)))
Наставник (46298)
Мужчины потому и считаются самыми лучшими поварами...Сам я в основном не готовлю... у меня отпал такой интерес... как научил жену, так и перестал, теперь ее еду все хвалят...
Мудрец (15048)
Красиво конечно!
Но банальная тарелка смачного борща-свекольника, да с молодой свининкой, сметаной, да с чесночком, да посыпано всё смесью зелени, кинза, укроп, петрушечка, да с черным душистым Бородинским, круче)))
Эх, пропал во мне эстет))) Дикая жисть, дикие нравы))

Или нет, не так.
Открываю форточку, достаю с улицы нельмину. От неё валит морозный пар.
Оборачиваю хвост тряпкой, что бы руку не приморозить и что бы не выскальзывала.
Доску, однобоким ненецким ножом отрезаю ей нос (для упора), вдоль четыре прореза шкуры, чулком снимам И!!! Аминь, нарезаем вдоль ароматной стружкой, макаем в смесь кетчупа с перцем, или соли с перцем, кушаем осторожно, что бы пальцы не повредить зубами)))
Приятного аппетита...

Наставник (29310)
У МЕНЯ С НИМ ВСЕ МАСЛОМ - ТОЛЬКО НА ХОЛСТЕ И КАМНЮ))))
......ну ты и гад...я после 18 не ем...а ты с такими фото!(((
пошла на кухню...сооружу что нить очень простое из клубники и сливок!)больше ничего нет(

а я всё-таки дамам доверяю.
Наставник (70645)
Пойду поем.(