Дамы ! А вот тут некоторые мужчины сидят и строчат вопросы.Пьяные наверно.А если бы ваш мужчина прилип к ОПС.Как отнеслись бы ?

Сорри,плиззз за плагиат... http://qna.center/question/901286
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1061)
за плагиат процЕнт отчисляют красава а ты за спасибо пиаришься бугага)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Богу противишься..тварь божия???

11. Жена да учится в безмолвии, со всякой покорностью
12. А учить жене не позволено, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. Тим 2:12
''
Верховный Наставник (161665)
Выбросила б ноут )))
а чё, лучше чтоб с дружками бухал где-нибудь? Бггг))) а так хоть и пьяненький, а дома сидит... Бггг)))
Гроссмейстер (9209)
Была бы дама,меня бы тут не было)
Верховный Наставник (122258)
да на здоровье))))
Наставник (80461)
видела я это((((ехав 10 часов на поезде...всего на три дня ..и видя как у этого *ана все мысли в инете....сидит там тусит...аж с сигареты пепел скидывается на колени...честно скажу...это так мерзко видеть...и эти комменты с описанием кто там и что и как и каво...осподи...дай боже мне не вспоминать этот кошмар больше)извини..
Наставник (54158)
Была бы рада: это ж дёшево и сердито. ))
Наставник (43600)
в ОПС 90% баб одиноких.
Мой мужчина в инете не сидит,он работает,семью содержит А я сижу,только когда его нет дома или он смотрит спортивную передачу.