Сегодня днем прям горел желанием наказать всех ЗЛОшниц, нет...

не так как вы подумали, а по настоящему наказать, ты случайно не догадываешься почему?))
ну-ка быстренько вспоминай все свои косяки)
Привет всем!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (287483)
Перегорел? Ну и слава Богу...
Не об этом совсем думать нужно...все мы разные...и все мы люди...вот это бы запомнить)

Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
.......Ой, как у вас тут все жестко оказывается в гареме)))))
Наставник (26782)
у меня косяк один....))я помню..помню...знаю...хочешь...)
Что то мне Влaделицa достaточно звиздюлей встaвилa,передохни,мил человек)))
у меня был 1 косяк, и то я Газову его отдала)))))))
Мудрец (10797)
Неужели за то, что я весь день, не покладая рук, в ЗЛО просидела?))
Наставник (31846)
ничего не знаю....я ни при чем...
...КакоЯ место падставлять..для наказания!!!)))))))))))

Привки Макс!!!)))))))
Специалист (734)
Нуу нет,я у тебя хорошая,послушная дочь! И заслужила шоколадку,а не наказание! )))
Я тоже мечтала отодрать тебя в попку с т р а п о н ом) Пупсик))))