Вот скажи для чего тебе деньги? или думаешь что за них все можно купить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715683)
Как говорится не в деньгах счастье,но они прекрасно помогают без него обходиться)))))Мы ж в материальном мире живем..нельзя без денег быть полностью счастливым)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Мне лично они не нужны, но у меня их везде просят: от магазинов до государства в лице налоговой
Хранитель Истины (310187)
это просто чтоб жизнь сделать удобнее....
Наставник (57660)
С деньгами всё-таки приятнее жить,чем без них.