теть, как думаешь, если у нас ничо с тобой не получица, ну типа не сошлись характерами и я брошу тебя , прихватив в собственность твою жилплощадь...ты быстро замену мне найдешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (260045)
я быстро найду замену своему торшеру ... с тебя неплохой получится .... ) .. и не мечтай ...про жилплощадь ..
забирай свои носки .. запасные с которыми ты пришёл и вали ..