Что будете делать, если НЕТ, совсем НЕТ настроения отмечать свой юбилей, а друзья и родственники требуют?????? через кого переступите???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
Я свой день рождения для себя отмечаю в первую очередь) Мне даже гости не нужны. Это мой праздник и я его отмечаю как сама хочу. Если у меня нет настроения видеть гостей я уеду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
В этом году такая фигня у меня была. Потом аж 3 дня отмечала.) и настроение поднялось .))
Просветленный (715568)
Оно поднимется.Надо обязательно отмечать свои ДР..а то ангел хранитель обидится,и будет много проблем,мне так бабуля говорит)
Гости не виноваты в моём плохом настроении.Буду отмечать....
Верховный Наставник (101033)
Если не хочу - то не буду отмечать. Могу вообще уехать в отпуск далеко и пусть попробуют потребовать )))