А вы когда-нить сдавали тест на ВИЧ? специально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383142)
Ну прям специально,по собственной инициативе-нет. А перед операцией, с интервалом в полгода,дважды сдавала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..не надо ипаться с кем не попадя,тогда и проверятся не надо...Привет!
Наставник (87909)
Нет
Я знаю себя....и вдоль и поперёк
Верховный Наставник (101033)
нет.
Верховный Наставник (104718)
сдаю раз в 5 лет, а то хрен его знает, вдруг в поликлинике вместе с какой-нибудь вакциной заразят..
Наставник (96439)
Нет!
Я своим партнерам доверяю. А их ничтожное количество )))
сдавала, когда шла работать в милицию, и в ГУФСИН, а там без этого никак
Да) и все норм)
Только,когда вид на жительство оформляла.....Это здесь обязательно....)
Привет...)