интересно, кто придумал рецепт ленивых голубцов - мужчина или женщина? добраутра всем!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (241348)
а я их вообще капустными котлетами называю! И на голубцы-то не похожи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310143)
я до сих пор не умею их делать.... отстала от ленивой жизни)))))) и тебе доброе утро))))
Месиво какое то....Несъедобное.
Мужчина повар)
вот кто:

)))))))
Хранитель Истины (325784)
Не знаю кто,но он умница.И никакое не месиво.Готовить уметь надо!

Привет,Георгич!
Верховный Наставник (102968)
Ты сейчас про какие?
Если те,что котлетами с капустой,то нифига это не ленивые.
А если каша с рисом,мясом и кусочками капусты,то женщина придумала.
Прибежала с работы,накидала,что было и семью накормила)))
Пртивет!!!)))
Верховный Наставник (115920)
Повора в детском саду) Я их только там ела когда работала)
Наставник (87900)
Плинтус..ну ты даёшь.
давно известно.что весь человеческий прогресс двигали ленивые мужики!!!!ты почитай историю изобретений!