В РВ все время упоминается тангалашка. Кто это такой или что это такое, просветите кто-нибудь!))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (206094)
Жена Ясписа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Это он.
Тангалашка - персонаж бредовых откровений некоего старца Паисия (не путать со св. о. Пигидием!), коими (откровениями) чрезвычайно впечатлился один хмм... одиозный пользователь...
Это наш нууу оченнно верующий друг.. Организатор бесплатного цирка... Хотя популярность его стала падать....)))))
Мудрец (12959)
тангалашка означает - он же бес,он же демон,он же чёрт,он же дьявол и все они в одном лице тангалашка,почитай Старца Паисия Святогорца и поймёшь