Америка развалится изнутри? Трамп-это как наш Горбачев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
интересно трусы у него в цветочек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обязательно развалится, прям на днях. Йелоустонский Супервулкан йопнет... и кирдык Омерике..
Верховный Наставник (181798)
Ни в коем случае! Горбатый - это тупой урод, способный только разваливать и воровать заработанное и наработанное другими. Трамп, это человек, это не гимн ему, это констатация фактов, сумевший кинуть кучу народа, заработать бабла, сам, и приумножить его! Так что эти два персонажа, даже близко не стояли рядом. Трамп прекратит скорее всего лишние траты, как-то: поддержка хохлов, прое балтов, сирийских уголовников, израильских агрессоров, ливийских "повстанцев", установление "демократии" в Ираке и прочее, прочее, прочее... Потому что от этого, америкосы только теряют.
не наш горбачиофф он трахторизд,а этот изнесмен и муллардер
Наставник (54158)
Ох, детушки! Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается...
Она уже и так разваливается и не только изнутри, но и снаружи!!!!!
Магистр (1658)
Похоже на то.