Вот тут Америка точно нас обогнала...ФОТО...это пресс-секретарь Трампа. Приятно глазу! А не наш +

противный Песков с кошачими усами.....Как там говорил Жеглов про Ручечника и его подругу Волокушину???? ))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462183)
Симпатяжка! Имеет право говорить любую глупость!
Наш ответ заносчивым пиндосам:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Сразу вспоминается рыжая Псаки

Тут просто Пургаплёт целый)) Если она симпатичная, это не значит что она пургу не гоняет))) Все они одинаковые)) Это просто установка реактивного ПургаПлЁтно-залпового огня)) РСЗО - Псаки)))
UNA
Наставник (98884)
а я помню олдбрайн с красивыми брошками на костюмах а сейчас молодые дипламаты в ходу..
Верховный Наставник (162365)
песков не наш а их. эту они себе оставили а нам дали пескова
Верховный Наставник (126553)

Верховный Наставник (179044)
Вот ведь как: даже вроде бы мужчина - а тоже путает главное с абсолютным пустяком...
Да ведь не в усах или бровях, не в форме носа или цвете глаз СУТЬ дела-то!
СУТЬ
любого человека - в мозгах, в уме, в интеллекте, в образовании, в знании, в понимании, в умении, в его натуре!
И очень, очень, очень странно, что взрослый человек может не понимать этой элементарщины!!!
И что все эти качества - довольно ясно и полно выражаются не во внешних атрибутах - усах или запонках, - а во взгляде, мимике, жестах, позах, словах, интонациях, касаемых темах, манерах и поведении!
Возьмём того же пескова:
Вот именно по всем вышеуказанным признакам (а не по усам) - это довольно юркий, ловкий, хитроватый, бессовестный, жуликоватый и подловатый беспринципный человечек.