Стоило ли Патрушеву извиняться перед Черногорией?+

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев извинился за «русских националистов», которые планировали теракты после выборов в Черногории и убийство премьер-министра страны Мило Джукановича, пишет британское издание The Guardian со ссылкой на источник, близкий к правительству Сербии.

По словам собеседника издания, Патрушев принес властям страны извинения, заверив, что акция националистов не была санкционирована Кремлем. Статья The Guardian рассказывает о том, что власти Сербии депортировали группу россиян, подозреваемых в причастности к заговору в Черногории, во время которого планировалось спровоцировать толпу на штурм парламента, совершить покушение на черногорского премьера и добиться прихода к власти пророссийской партии, а эпизод с «извинениями» Патрушева описан только одной фразой.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12480)
Сомневаюсь, что чекистское мурло способно на извинения. Они крупно облажались, это факт. Но по старой традиции непременно уйдут в "несознанку", будут до упора талдычить : "я не я и рожа не моя".

МИД России объявил The Guardian врунами за статью про извинения Патрушева

https://meduza.io/news/2016/11/11/mid-rossii-ob-ya...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Фейк ))
Хранитель Истины (251389)
Вранье и провокация.
Верховный Наставник (122723)
чет не вяжется у тебя с твоими кукловодами... как может отсталая аграрная страна с разорванной в клочья эканомикой устраивать какие то спецоперации в других странах
Советник (4086)
хватит постить фейки
Магистр (2218)
ну лажа же откровенная. зачем вы так ведётесь?
Только что, по ТВ опровергли это.