нефть падает. что делоть будешь когда ,30 долларов брент буднт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
Скажу тебе по секрету - даже если на международном рынке нефть будет стоить 10 баксов за баррель, в России она поднимется вдвое и бензин станешь покупать по 100, а то и по 200 рублей за литр.
Для чего !уронили" рубль?
Именно для того чтобы цену подогнать как в Америке 1 доллар за литр. Подошла цена на бензин в 38 рублям, сразу - БАЦ и рубль стал 65 -68 рублей. И цена на бензин медленно но верно ползет вверх у нас уже 40,3 рубля 95-й.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Будем скупать со спекулятивными целями.
Верховный Наставник (135801)
Фигня , в прошлом году в это время доллар стоил стоил 85 руб . или чуть позже .
Наставник (32822)
Цена на нефть для нас сейчас уже не важна.
У нас в разгаре импортозамещение.....
Наставник (59654)
молюсь шоб20 стала! вот где патриотизм проснёца
Наставник (29832)
Не боись. До нуля цена на нефть в любом случае не скатится )
...с каждым годом Россия всё меньше и меньше зависит от цен на нефть.
Что делать будем? Да всё тоже самое, что делали всегда. Нефть стоила и меньше 30 долларов за баррель. Уже было. Трагедии при этом никакой не случилось.