.
Знаток (400)

Путин говорит, что если стоимость нефти будет меньше 80 долларов,

то мир ждёт апокалиптический экономический кризис, то есть, от этого пострадают все страны.
Ттогда почему в 90х, когда нефть стоила 10 долларов, умер только СССР, а другие страны вполне себе расцвели?
Или чего-то не понимаю?
Вообщем, Путин прав или не прав? Кризис коснётся только нас (сидим на нефтегазовой игле) или затронет и другие страны?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26308)
Причины распада страны не только в нефти, а в разделе собственности. А дядька Пу сам себе на уме. Меня вообще раздражает его присказка про то, если бы у бабушки было..., то она была бы дедушкой. Он говорит, что мы справимся с нефтяным кризисом. но мне все это верится с трудом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
СССР распалось что влезли к нам ЕС и США а не нефть 10$
.
Советник (2698)
Путин *ит много. Странно, что за 14 лет многие этого так и не поняли.
Наставник (81858)
Это для тебя СССР умер, для меня лично - нет! Трусы просто разбежались, а щас кусают локти, глядя как европа и амеры дербанят их страны. Украина - наглядный пример.
Верховный Наставник (181651)
писАть долго, ты всё неправильно понимаешшшшь.
Путин знает, что говорит.Его-то бабло по-любому не в России.