как это понимать? в европе цены дешевле чем на алиэкспрессе,где тут собака порылась

ну примерно счас типа распродажа-берем зубную электросчётку-там в распродаже она стоит 20 евра-а на али она стоит 1800 рэ-разница почти 400 рэ в пользу кетайцев-оне что акуели и при том что присылают явный брак-то что бракуется на европу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (586797)
Распродажа смешная.
Глянул у себя в закладках телефон. Стоил 9000, накануне задрали до 16, нарисовали офигенную скидку и и продают за 8600!
Да йа выторговывал больше скидку у продавцов!