Вы хотели бы, чтобы у нас были такие же дебаты у кандидатов в президенты как в США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135801)
Так вроде и у нас тоже не хуже . Только боюсь Жириновский всех опплюет и стаканами закидает )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
ооооооо да да ес итыз
Просветленный (838212)
У нас было что-то на американский манер.
Нет, это не солидно для людей такого ранга, которые претендуют на роль главы государства.
Наставник (67030)
А зачем - мы и так знаем кто победит...
Верховный Наставник (198155)
Не получится....У них двухпартийная система, у нас многопартийная. На русскую Хиллари найдётся дюжина русских Трампов
Просветленный (723418)
Хммм.... это типа Путин задает себе вопрос перед зеркалом ?
В принципе так делают все актеры - отыгрывают сцену с партнером (например, Броневой монолог Мюллера заучил за себя и за Тихонова).
Верховный Наставник (110919)
Нет. Что Жириновский, что Зюганов, что их или другие последователи - не будут именно "дебатировать" и дискуссировать", а будут тупо и громко талдычать свое, с разной степени наглости.
Верховный Наставник (131109)
да хотела бы..хочу зрелищ!!