Как ваши домашние питомцы относятся к водным процедурам?)

Может и фото есть?

Это не моё чудо, просто трогательно-мокрое фото из инета.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Терпит, но удовольствия от этого явно не получает)) Просто там такое доверие ко мне, что она примет от меня безропотно все что угодно-таблетку, уколы, стрижку когтей, вытаскивание из пасти всякой дряни и пр. Так и помывку-смотрит несчастными глазами, но молчит)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380819)
Терпеть не может купаться, но приходится терпеть "эти издевательства".

Он один раз так же спал в раковине на кухне ))))))))))))))))
Наставник (32810)
Кошку я не мыла ни разу за три года, что она живет у нас. При попытке занести ее в ванную она растопыривала лапы и пыталась затормозить о косяк)) Так и живет немытая...
Наставник (58356)
Собака воды не боится, слава Богу. Речку какую переплыть или ручей перейти-это всегда пожалуйста. Я как-то осенью приток реки вброд переходила, до края болотников 2 см оставалось. Эта дурень как прыгнет мне сзади на спину.. Еле на ногах удержалась.
Верховный Наставник (178396)
нормально)))

Воду любит, вытираться нет) рычит и брыкается))

Иннуль, привет))
Верховный Наставник (240378)
У моей кошки истерика, когда лапы ей мою после улицы!) Полностью мыть даже боюсь))))
Хранитель Истины (310061)
бедная... несчастная... но терпит... сейчас поищу фотку...))))
Верховный Наставник (165744)

Малыха купается .осталные собаки не против мытья .
Просветленный (714943)
Фотки нет!( У нас это кошмар кошмарный. Не исключено. что его в детстве , до нас. топили, может быть даже в ванне. Мухтар просто столбенеет от предложения помыться. вот реально стоит столбом с вытаращенными словами и ни колбаса, ни мясо, ни что-то другое не могут его отвлечь и завлечь для похода в ванну. приходится брать его на руки и заносить туда и очень быстро закрывать дверь. в ванне он стоит внешне довольно спокойно, конечно одной рукой я его держу а второй мою или кто-то мне его помогает придержать. после помывки он пулей вылетает на свободу, не всегда даже вытереть его успеваю. несется на свое место в коридоре, забрызгивая все стены, ложиться под дверь с мордой полной негодования. отчаяния, ужаса и немого упрека. Потом высыхает и приходит в себя. Вот так.