а КАК обижаются на на Вас, ваши домашние питомцы..??)опишите..++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20995)
Демонстративно садится ко мне спиной (ну или попой:). Причём ходит за мной из комнаты в комнату и садится отвернувшись - дабы я не забыла, что МАДАМ ОБИДЕЛАСЬ...:)) Котэ такое у меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если по серьезному обиделась,например вчера по *опе газеткой получила за хулиганство,когда я пришла из магазина,меня не встретили.Вот так вот))
А так обычно,если её просто мало замечают она обижается и уходит спать.
Не подходит, хотя обычно ходит за мной как привязанная
Верховный Наставник (134058)

мой
,ложится на диван свернувшись колясиком обязательно спиной, со вселенской скорбью в глазах и тяжко прротяжно вздыхает .
Мудрец (11580)
моя красапета еще не умеет обижаться...если с ней не играют,кладет мяч в руку и начинает слегка покусывать)))
Гадят в тапки