Вечерочка всем адекватным! Вот как вы относитесь к такой ситуации: решила купить яблоки в одном из

известных супермаркетов...яблоки в ящиках разных сортов, цены где-то повыше отдельно висят. Вижу, что есть похожие яблоки,но отличаются в цене. Парень выкладывает еще товар...я у него переспросила...в какую цену выбранные мною яблоки. Они были подешевле,чем похожие на них в другом ящике. Я уже заранее поняла,что на кассе будет разборка. И точно! Кассир начала доказывать мне что яблоки эти дорогие....Я ей говорю. что ваш сотрудник назвал мне цену их, так она аж вышла из кассы и пошла выяснять...В итоге.пробила по цене дешевле,чем пыталась продать...Почему покупатель должен еще доказывать убеждать кассира о стоимости товара??? Как минимум, она должна была извиниться...Я права?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я НИКОГДА не ввязываюсь ни в какие разборки. Если кассирша шо-то там напутала я молча выкладываю товар ей на стол и иду дальше, ничего не платя. Я просто покупаю то, что мне нужно, в другом магазине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Все всегда должны доказывать свою правоту.
По-другому не бывает ч жизни.
Верховный Наставник (215032)
Я в Равшане покупал коньки .Написано 1200 руб. Я и взял. А на кассе пробивает 3500 за коньки. Ну и ладно. Потом подошел к стойке информации и вернул разницу. И получилось 1200. Ценники надо ставить правильно. Я ценник сфоткал даже