.
Мудрец (23537)

Все еще считаете,что ваши риски с прививками детям оправданы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
От некоторых болезней прививаться надо, но надо соблюдать правила прививок. Правило первое - ребёнок должен быть абсолютно здоров и у него не должно быть аллергии на состав прививки. Я бы посоветовала почитать и посмотреть Г.П.Червонскую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Не хотите, не делайте. Вас кто-то за руку держит?
я ставила прививки
как хорошо что когда я рожала инета в таком доступе не было.....иначе я бы свихнулась от потока информации
проба манту - это не прививка
Хранитель Истины (313525)
у меня дочь привита всеми прививками.
Я насколько могла контролировала этот процесс.
То есть готовила к прививке, не позволяла колоть при даже лёгких недомоганиях.

Пока это пройденный волнительный этап.
Когда снова придётся это переживать, с внуками, например, я задумаюсь.
Верховный Наставник (242394)
Трололо?
Наставник (34417)
Я в медицинских вопросах,как свинья в апельсине,чтобы быть за или против надо в этом разбираться с научной точки зрения,думаю сами врачи относятся к этому неоднозначно.Будешь делать прививки,кому-то естественно не повезёт,не будешь,опять кому-то не повезёт
Хранитель Истины (409572)
Никто никого не неволит.