Спрошу еще. Вы своим детям сделали все прививки ? Как в целом они их перенесли ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794097)
Сегодня как раз полиомиелит и столбняк делали, что-то ему сплохело первый раз в жизни
дала Зиртек и забрала пораньше домой
А так все сделаны
приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121163)
Все.
Стандартно.
Мы современные люди с высшим образованием.
Ир у нас пока не орут что надо....но если нужно то делаю....
врачиха родственница плохого не сделает знает шо убью)))))))
Хранитель Истины (305651)
все сделаны во время.... всем троим))))
Хранитель Истины (313383)
от кори нужно сделать 24- го.
Когда в школе делали, моя болела.
теперь самим нужно зайти.
у моей все прививки сделаны обязательные.
в первые два года были там местные реакции не очень, а так нормально, тьфу -тьфу.
Верховный Наставник (110323)
Абсолютно все. Детенку уже 25 лет. Особо ничем и не болел. Иногда была реакция: небольшое повышение температуры. У внучки сразу повышается температура, но через пару часов спадает.
Единственное, что отказывалась от тех прививок, на которые посылали сделать где-то в крутом центре и даже давали деньги на такси. Это были экспериментальные вакцины, матерей не ставили в известность, что их отрабатывают на добровольцах. И были случаи, что дети становились инвалидами.
Хранитель Истины (382986)
Мои дети выросли без прививок.
Верховный Наставник (101033)
обязательные - все.
Без проблем)
Хранитель Истины (252150)
Сын вырос без прививок, ему уже 33 года будет в этом году. Особо ни чем с детства не болел.
Доцю ращу тоже без прививок. Ей скоро будет 8. Что такое антибиотики - пока ещё с рождения и не знает.
Думаю, что вакцинация - дело строго индивидуальное, а не поголовное, как, впрочем и иммунитет, который в свою очередь связан тесно с ДНК.
А там - в наследственности - может быть всякое-разное и вполне противоположное. Что одному хорошо и необходимо, другому может быть совершенно излишне, а значит вредно.