Какой программой лучше переформатировать VOB-файлы в avi? Так, чтобы в результате один файл был?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176251)
Format Factory, а потом склеить Программа MotionDV Studio
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну можешь Total Video Converter Platinum 7 ..но я как
то сталкивалась с таким делом.
Закидала все вобки с видео и нажала объединить в один файл
мне выдало что получится огромный файл и может не хватить места на компе.. странно на теробайте не хватит места.
Вообщем что сделала я ..сначала перекадировала по отдельности 1.1 потом 1.2...2.1 итд ( ну ты надеюсь понял о чем я )
а потом все объединила. Делала в HD - у меня из 3,75 гб получилось что то вроде 14 гигов, качество приличное
Можешь ещё попробовать проги Видео МАСТЕР и ВидеоМОНТАЖ - там вроде тоже можно , все они есть на рутрекере

Верховный Наставник (133383)
не знаю. честно. вапще не понимаю о чем вопрос. но это лучший вопрос за день!!!! здесь нет трампа!!!!

Наставник (52565)
Я всегда пользовался Format Factory.Дёшево и сердито.А главное, бесплатно.Вот ещё этим можно. https://www.movavi.ru/support/how-to/how-to-conver...
Наставник (29492)
FFmpeg, конечно же. Шо ты как вендузятник прям...

Ну, ладно. Когда есть цивилизованный Sony Vegas - больше ничего дополнительного на фиг не нужно. (Кроме пака кодеков при необходимости)
FF , это называется граббер, разница от простого кодирования в том, что программа сама вытаскивает из ДВД формата видео и создаёт один файл АВИ(например). Но это справедливо не для отдельных воб файлоф, а именно целого ДВД-видео диска или его образа.
Верховный Наставник (170392)
если у вас файлы с DVD, то советую AutoMKV, возможностей масса и выходное качество сможете выбрать любое, даже очень хорошее и уместить все это в 1-1,5 Гб из 4-х