Подскажите, пожалуйста, какую программу нужно установить на компьютер, чтобы переписывать файлы из и в мобильник Nokia 6101?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77718)
Nokia PC Suite - это приложение необходимо установить на компьютер (под ОС Windows) для синхронизации телефона (и всех его функций и файлов) с компьютером.
Вопрос - где его взять, если модель телефона уже не выпускается?
Всё сложнее, чем я предполагала
Раньше на оф. сайте www/nokia.com/support можно было скачать это приложение, а сейчас сайт почему-то не работает, выбрасывая на https://support.microsoft.com/en-us/products/mobil...
Софт найти конечно, можно, но обычно такое ПО скачивается с оф. сайта производителя устройства, а не с каких-то файлопомоек.

Вот здесь глянь http://theinformr.in/cell-phones/nokia-6101/answer... ...

Ещё полезный форум
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Яндекс диск, Облако Mail.Ru, Google Drive, Microsoft OneDrive, Dropbox, Mega, Mediafire. Выбор есть. Синхронизация своего барахла между разными устройствами через облачное хранилище. Удобный вариант, если у тебя есть интернет на телефоне и твоё "барахло" не весит гигабайты... Юзаю Облако Mail.Ru и Google Drive для синхронизации офисных документов. Удобно и практично.

Есть ещё всякий специальный софт от производителей вроде HTC Sync, Samsung Kies, Nokia Suite и прочее, но это не тай удобно.