Какую скорость может развить человек, если на него несется дикий кабан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127565)
Всё зависит от скорости кабана.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80463)
да можно и не бежать совсем))прыгнуть на ближайшее дерево..или петлять начать между деревьев))привет
Советник (4655)
В ходе эксперимента была опровергнута теория Эйнштейна о том, что материальные тела не могут передвигаться больше скорости света.
Верховный Наставник (162435)
главное в этом деле обогнать товарища. с медведями примерно так. кабаны у нас не растут.