За какое время и с какой скоростью может добежать до магазина нормальный мужик,если ему дали?(см.)

...жена и тёща на опохмелку с условием невозврата...ссуженных денежных средств...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70032)

а мог бы и совсем не надевать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
обещание невозврата "денежных средств" в размере стоимости чекушки, не добавит скорости мужику, поскольку он жаждет большего, он будет у магазина поджидать таких же с тем, чтобы присовокупить свои "д.с." к сотоварищи и упиться по возможности на все 100%

PS Я еще не видел на практике, такого, чтобы бабы мужикам на опохмелку давали больше чем на чекушку.