Когда вы вступали в большой секс, вы хоть изучали теорию? Какие книги вам в этом помогли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380569)
Почему-то у нас эта тема была табу. Если бы не муж, я бы и не знала что секс существует и как он выглядит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В интернете на пор но сайтах видео пособий аж слишком
Просветленный (794109)
Книги?! какие могли быть книги в ТЕ годы
Всё сама. Далее просто дело фантазии и опыт) Фантазию мы обсудили, опыт уже ого-го)))
Верховный Наставник (174869)
"Мурзилка", "Веселые Картинки" и "Хочу все знать"
Верховный Наставник (125709)
когда я в первый раз увидела в пор нухе член, я офигела, если честно.
а первый мужчина у меня очень опытный был.