Ладно, с книгами Донцовой ясно. А как вам Юмор Петросяна? Бабки эти, в платочках...Кривое Зеркало,+

короче. Искромётный юмор. Обхохочешься....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (140568)
Жуть жуткая
Жутчайшая, я бы сказала. Никогда не смотрю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Не переношу
Верховный Наставник (150444)
блевать тянет от педросяна...
Наставник (72847)
Устали люди от туповатых смешилок,и актёрская игра уже не спасает....Пора,давно пора заняться этим людям новым,более продуктивным делом,например для моста крымского сваи заколачивать...
Верховный Наставник (186575)
самый бездарный юморист на эстраде .
Наставник (81460)
зато патриотично и соответствует интеллекту 86% россиян
Верховный Наставник (100775)
бабки прикольные..)

Верховный Наставник (122723)
к сожалению этими бабками печь не растопишь... с чем прекрасно справляются книги донцовой
Верховный Наставник (127324)
Не люблю пошлый юмор.А Петросян и иже с ним нынче вроде бы только намекают на пошлость,но ТАК намекают,что их шутки вдвойне пошлее от этих намёков становятся.Даже в Камеди Клаб шутят не так пошло,как Петросян и петросяновцы.))
Просветленный (622398)
Слишком много слов они там употребляют..типа - дурак, идиот, придурок,рожа, морда...и.тд и.т.п... поэтому все это режет слух и пропадает желание смотреть как ржет зал на эти слова...Как сказали бы мои школьные учителя - это пошлятина...))))
Верховный Наставник (173518)
Искрометнее некуда... Я как-то в больнице оказалась в одной палате с любительницами Петросяна. Как я под капельницей, так они его смотреть начинают. Телевизор был мой, и дело кончилось тем, что я попросила его забрать... Ибо от подобного зрелища у меня начиналась тахикардия и АД подскакивало. Зато я теперь знаю, каким людям нравится Петросян.
Наставник (67030)
Шоубиз везде монополизирован и заточен под дебилов - юмор, эстрада, политиика...
Верховный Наставник (187955)
Ну, не до всех доходит юмор Жванецкого....
А зрелищ охота... Вот и... Ржут (
Хранитель Истины (334458)
Целенаправленое оглупление электората. Но и ургант не лучше. А бабки вообще отвратительны. Но ттакие пары были всегда. От торопуньки и штепселя. Мирова с новицким . Никитичны с маврикиевной. И заметно вырождение и сатиры. И юмора.