я сдал ЕГЭ без подготовки и шпаргалок! получил зачетные 3 балла и был зачислен на 1-й курс историко

-архивного ВУЗа. вот такие дела! жаль в СССР ЕГЭ не было. а вы за бапки поступали тогда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144925)
Молодец дядя Витя!
Мне вот история никак не шла и я ее учила по минимуму чтобы школьный экзамен сдать и отвязаться
а вот к всупительным экзаменам по математике и физике готовилась основательно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кУле: тебе, да не поступить, когда главная историчка ОПС в дружбанах!
Хранитель Истины (306750)
За хрустальную вазу - гы.. тогда хрусталь в дифците был. гы.. (шутка)
сама учила..
Верховный Наставник (116907)
Так ЕГЭ и создавали для таких дебилов как ты.