Хозяюшки здесь есть? Или ишо все пьяные лежат? С высоты подготовки к Нг ответьте на вопрос...

Если б вас заставили участвовать в передаче "Званый ужин", вы бы что рискнули приготовить и скормить жертвам перед телекамерами?
Какие три выпендрежных блюда с надеждой всех обскакать? Представьте, что там в призе как раз нечто, что вам очень хочется и ради чего имеет смысл расстараться и включиться в конкурентную борьбу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
короче бапки бы накормили всякой хирней

я бы приготовил салат из французских трав с миндалем и фетой, фетучини с курицей и грибами и на десерт панна котту со свежими ягодами

хотя, хз, мож быть и не приготовил бы, но во всяком случае - постарался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
баклажановая икра,грибной суп-никакой экзотики, возьму приправами и красиво подам
Я б приготовила вареники с вишнями и кремом сливочным
сварила б манную кашу с вареньем на домашнем молоке без комочков
и вделала б желе слоенное в пиалах)
хм... ну живу ж я как-то без билла гейтса в мужьях))))
не хозяйка я)))
сначала гости покурили бы

с наступившим Тебя, драгоценная!
Хранитель Истины (422027)
У меня тока блины хорошо получаются..На трех сковородках сразу пеку....Четвертую бы поставила, да конфорка маленькая.....из ритма выбивается....)))))))))
Хранитель Истины (321164)
Нет у меня блюд выпендрежных, я готовлю не для этого) Да и не пойду я туда, там все двуличные сволочи. За столом нахваливают и жрут за обе щеки, а потом сидят перед камерой обси рают...
Верховный Наставник (249772)
утка с апельсинами
салат.. цезарь с курицей
десерт- финиковый торт
Верховный Наставник (103249)
Я бы лосось розочками навертела- запекла
Соус отдельно с рыжиков
Салат сделала бы креветки авокадо с икрой, но подала бы в шкуре авокадо с перепелиными яйцами
И на десерт какие нить мильфеи или тирамису
Хранитель Истины (313507)
мамалыгой что ли накормить их?)) с брынзой, жаренным мясом и вина красного?)))

не знаю.. уже не охота про еду болтать))
Наставник (39872)
1. Хрустящие бочковые грибочки.
2. Квашеные огурцы и арбузики.
3. Водка с росой..))))
мерзкая передачка ,в которой платят за засирание блюд соперника и выпячивание своего скверного характера.
нет уж) участвуйте сами) а дорогих гостей всегда накормлю вкусно)