Не поверите, - я сегодня речи Ленина слушал ... В записи, конечно, но черт возми, - даже я ему поверил ... "Победа Советской Власти неотвратима, как и создание Единой Федеративной Республики на всей Земле. ...". Меня самого давненько уже эта Мыс

.. Мысль преследует, а тут еще и из уст самого товарища Ленина услышал ... Да и в Писаниях Библии и Корана сказано, что Советы с Богом имеют неограниченную власть ... Эх, был у нас человек от Бога, только о Боге не говорил, а мы его и не признали, думали , что безбожник, а он нам Образование дал, чтоб мы и Библию и Коран прочесть САМИ смогли ...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Какая вам разница в какой кошары быть бараном