Хотите больше знать о Боге? Так спросите Его Самого. Как? В уме, конечно. Ой, извините: а здесь есть обладатели ума? Ну а че тогда не спрашиваете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10148)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5120)
чтобы знать правду о боге, надо читать билию, а не только вышеназванный ответ Конрада Ройтова!
Каждый, кто имеет мозги, обязательно прочитает библию!
а прочитав библию, будет понятно, что бог - главный убийца, садист, прелюбодей, лицемер... Одних убийств, согласно библии, он совершил более миллиона, даже призывал убивать маленьких невинных детей, чего даже Гитлер и сатана себе не позволяли!
Гроссмейстер (6693)
Помолиться и начать читать Библию и увидите ответ. Ведь Библия это слово Бога, а не человека. Там одна практическая мудрость.
Наставник (30504)
Я его спрашивал, а мой ум потом долго надо мной смеялся.
Мудрец (15451)
наверное хотите сказать, что Бог - в разуме.
это уже ближе к Писаниям.