Что это за лето, если работать приходится больше чем зимой в эпидемию? Врачей и так не хватает, а

тут отпуска...просто беспредел какой то...все в поликлинике злые: и врачи и пациенты.....
Я второй раз сегодня ною, но реально невозможно так жить((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Ненавижу, когда врачи ноют, что пациенты надоели и типа работать надо им! Надоели если, понимаю, но тогда валите домой! И не работайте! Это то же самое, что учителя ноют, что их ученики задолбали! Вот мама моя отработала много лет в школе и не ныла, сейчас последние пару лет стала психовать и жаловаться, я ей сказала, чтобы уходила в таком случае на пенсию. Она согласилась с этим, снимет нагрузку в следующем году. То же и врачей касается. Валите вы уже, а то сидят и бубнят. Мне тоже не приятно, например, приходить и меня с таким видом встречают, что мол "Хули ты припёрлась, работать мешаешь!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
я боюсь злых врачей...
закапывайте кучей.
Верховный Наставник (230659)
Таня, вас же устраивает его политика, судя по ответу . https://old.qna.center/poll_users/?pg=2&qid=3731429&variant=1
Фигня... Женщины после 35 выносливы, как пони... и потом... грипп не сибирская язва, не туляремия... И босоножки подождут)
Знали на кого учились, ведь не первый год такое происходит..
Мудрец (15234)
не нехватка врачей.....а оптимизация)))))...
зы.....ну вы там держитесь.....здоровья...успехов))))))))
Верховный Наставник (109447)
Вот оно какое наше лето, делать нех*й, и денег нету.

Наставник (73206)
Ни чё , посылайте всех на 2 буквы ЮГ ))скоро профессиональный праздник , кстати ,как его отмечаете ?