1000 грн в день, страховка на миллион, "АТО" за две недели и, вообще, вот эта синяя куча - это "киборг" сильнейшей армии континента...И почему некоторые тут,а не в АТО?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
Это пока только синяя куколка из которой вылупится "бабочка" для небесной сотни.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
это два украинских воина, судя по объёму...надеются размножиться...точно достигли европейского уровня!
Наставник (97480)
Ну адиялу дале...
Всё чинно: одЁжу-обувку в ушкаПчик разместил)))))))))
А интересно - от кого этот "воин" защищает украдину?
Хранитель Истины (291065)
Интересно там у них. Кто-то захищает, кто-то расхищает...
Ну и поделом ему!)