Что мешает человеку быть самим собой и жить в гармонии с миром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (85904)
Всё мешает, вы меня настоящего не знаете и не любите, уйду я
Танюшка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
окружающий мир и мешает
социум, вернее его стереотипы
Верховный Наставник (154052)
Так как раз когда сам собой, то мир чета не хочет гармонизироваться))) Не стыкуется собойность с миром в гармонии)
Верховный Наставник (161521)
порой этот "мир" диктует как жить и оставаться собой уже идти вразрез с окружением
Враги
Верховный Наставник (181798)
Это не я... Это миру с гармонией всё мало... )))))))

Доброго, Танюш! )))
Хранитель Истины (310018)
это не возможно... ибо вся жизнь борьба... мы сейчас боремся с Управляющей компанией...))))
Верховный Наставник (242394)
Нехватка денег)))
Верховный Наставник (154107)
мы то в гармонии-мир чего то колбасит
Хранитель Истины (383142)
Условности социума.
Ум
Наставник (43118)
несовпадение желаний с возможностями
Наставник (83902)
1) Его собственные человечьи страхи
2) ...и незнание законов мира
комментарии к параграфам:
1) Када нажрёшься воттки - ничо ни баишься, море по калено, всюду летаешь-порхаешь
2) Летать невозможно - гравитация
2) ...незнание не освобождает от ответственности - взлетев бистрашно по пьяни палюбому шлёбнешься, хоть скока воттки выжри...
Приветики!