Мне тут недавно сказали, что любви нет...Как же так?...а что тогда есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
что есть у тех, кто так говорит??
наверное вещи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Любви нету и вправду, она давным давно умерла как динозавры...за-то есть еще добрые и хорошие люди. Это уже хорошо и миру не конец.
Это у них нет - у тех, кто так говорит. Не дано им.
А у других есть)
Гроссмейстер (9317)
не дай им соврать и в глаз))
Мудрец (18116)
Может быть этим словом называют жгучий рецидивирующий душевный интерес, переходящий в манию...:-)