С 1 февраля ампулированные витамины в аптеках отпускаются по рецептам, так мне сегодня в аптеке сказали... Что вы думаете об этом?

Не пора уже перестать отпускать лекарства без рецепта вообще? А то слишкои умные вы все стали?
Маразм все крепчал, крепчал, и абсурд не замедлил восторжествовать?
Дополнен 8 лет назад
Зачем вам ампулированные лекарства вообще?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (49283)
господи,ампулированные,еле дошло,что это))))))...а вообще прочитала..АМПУТИРОВАННЫЕ)))))...если продавать все по рецептам,то не только в бесплатную,но и в платную поликлинику огромные очереди стоять будут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не знаю............я аптекарные витамины не принимаю)))))))))))
Верховный Наставник (131109)
а что в них такого то..наркотики ,что ли?? ерундой занимаются..у анс значительная часть населения занимается самолечение-это раз
второе врачи рецепты не выписывают..так,напишут на бумажке..-это два..
Кстати,а почему врачи не выписывают рецепты??
Наставник (82198)
витамины по рецепту? ну значит не будут их покупать в таком количестве...
отстоять очередь к врачу ради витаминов - это редкая глупость, доступная только пенсионерам и безработным....а значит тем, кто не будет покупать дорогие витамины...априори..

привет, Ефимыч!
Хранитель Истины (284009)
Это что получается, если у меня бошка заболит я не могу аналгин купить без поликлиники?
У многих разные проблемы бывают. У бабушки моей давление скакало, андипал ей нужно было пить сразу. Они что, хотят, чтобы поздыхали все к такой-то маме?)))
Наставник (82987)
ну не знаю - я на той неделе мильгамму (б шесть) в ампулах купила спокойно
Пей мадеру и будешь здоров.
Мудрец (10592)
а если по рецепту выпишут дорогие витаминки, аналог купить можно?
иль фига?
мафия! везде мафия!)
Наставник (60496)
Так хотелось купить и вмазатся витамином! Люди сами себе травят диагнозы и лечатся, потом вопли, какая плохая медицина!
Покупала группы В,делала из них маски для волос....очень эфективно!!!!
Наставник (31318)
Мдя... А вот я витамины в ампулах группы В для орхидей покупаю. КТО ВЫПИШЕТ рецепт???)))
Хранитель Истины (493086)
А мне сегодня пришлось ехать на Проспект Мира, чтобы получить пиралгин по льготному рецепту. Раньше я его получала в поликлинике, теперь кодеиносодержащие препараты, как наркотики, отпускают в определенной поликлинике. Это чтобы нам жизнь медом не казалась