У тебя дома есть тапки для гостей? Сколько пар?)))

И что, ты их даёшь носить всем по очереди, не стирая? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174869)
Когда приходят гости, я всегда предлагаю им тапочки.
В хорошие дни удается продать до 10 пар.

Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224266)
Тапок много , очень , нормальные гости со своими приходят , для ближайших , забиты определённый пары
Хранитель Истины (306763)
Гы - у меня сразу в валенки все переобуваются - нравится гостям. а что гости должны без носок ходить и ноги мыть в диз растворе при входе, как в бассейне?
N.
Наставник (35796)
нету тапок для гостей.
напольное отопление.
кому не нравится по теплому полу в носках ходить, пусть свои тапки приносит)))
Верховный Наставник (133383)
У меня только женские
Одноразовые есть, типа китайских)

недорогие)
Хранитель Истины (487980)
Считаю унизительным заставлять гостей напяливать кем-то ношенные тапки.
Пусть ходят в обуви,мне нетрудно убирать квартиру.