Одно радует сегодня- на Красной площади звучат русские песни и русские пляшут под гормошку...Вот это

по-нашему ! Хе...
А то уже забыли наверное, как русские умеют петь и танцевать...
Дополнен 7 лет назад
Надоели морды нерусские...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да веселятся Рабиновичи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Просветленный (838370)
Ы ) Надо так.

Верховный Наставник (140568)
Мдя...вот что меня поражает, так это то, что так называемые "патриоты" столь отвратительно владеют родным языком. Я не граммар-наци, конечно, но все же не могу не поправить: слово гАрмошка пишется через букву А".
ЗЫ: и "морды нерусские" нередко владеют русским лучше чем "морды русские".
Коммунисты вроде интернационалисты, не? Или "всё течёт, всё меняется"? И сейчас они уже националисты?
Верховный Наставник (207240)
статья 282...Родные стены колонии в Мордовии ждут тебя!У нас страна многонациональная... Разжигание розни, межнациональной вражды, экстремизмю..Все тут как на блюде