Из песни слов не выкинешь: "В зеркалах разбитых Чёрные коты С вёдрами пустыми Прут из темноты. И меня тревожит Красная луна. Без тебя мороз по коже, Я дошёл до дна. " Это о чём?

Вот, интересно автор этих "стихов" что подразумевает в этих строчках о котах? Почему они прут из темноты с пустыми вёдрами?
Дополнен 6 лет назад
Ну, и собственно, ПЕСТНЯ

Дополнен 6 лет назад
УУУУУУУ - это уже волки, а не коты
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Ну, просто перечисляются все "дурные приметы": разбитое зеркало - к смерти, черный кот - к несчастью, ведра пустые тоже к чему-то там, не помню, но к чему-то нехорошему, красная луна - какое-то дурное знамение, чуть ли не война и прочая фигня. Типа, автор нагнетает обстановку и хочет показать, как страшно жЫЫЫЫть). Вон, у него от страха аж мороз по коже, и вообще он уже в пьесе Горького "на (самом) дне"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Это о категории ОПС)
Наставник (89035)
Блин, я думал это Текст из песни группы "Король и шут" они любили такую "Страшную" тематику своих песен. Посмотрел в поисковике а это .... СТАС ПЬЕХА. Интересно что бабушка со Стасиком сделала за такую песню?
Наставник (73206)
Бяда не приходит одна ,а тут видимо полный пипец
Магистр (1140)
Это у автора "стихов" и его компании делирий так проявился. С того что не умеешь пить - не пей.
Второй вариант: это о том что у придуманного персонажа так проявился делирий. С того что нечего было пить если не умеет.