Сколько вам надо времени чтобы понять, что фильм нудный!!??!!!)))))

Час,два....больше?))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (405687)
Быстро. Минут пять-десять. Привет Ритулик! Как погодка?))) У нас штормит не по-детски. Боюсь деревья поломает. У нас они такие здоровенные!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372224)
Минут 15))

Привет))
Хранитель Истины (398440)
Самый нудный фильм в истории это "Конец света с последующим симпозиумом" Лиозновой. Но его обязательно стоит посмотреть до конца. На втором месте "Меланхолия", но — то же самое.
Просветленный (713399)
Как почувствовала, что ...опа сидеть устала, значит нудно