А у вас бывало так ? " - Привет ! Что сегодня на паре было ?" " - На какой паре ?" " - Понятно."

:)))))
Блин, все такими правильными студиозусами были, оказываецца.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня иначе было)))
- Ты сделал шестое задание?
- Шестое?
- Ну да, с обратной стороны.
- С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не не бывало, я даже не понял прикол)
Верховный Наставник (173630)
Я аккуратно посещала занятия, если вы об этом. Потому что была великой шишкой на ровном месте - старостой группы. Про пары знала все и даже чуть больше.