Где зимуют московские утки?

Гуляла вечером с собакой, и на Москва-реке в темноте увидела группу уток.
Плавают под снегом, в холодной воде, в темноте. Это нормально?
Я к тому, что их не надо спасать? Я просто нпонятия не имею, где ночуют городские утки. Неужели всю ночь в воде сидят?
И куда можно позвонить, чтобы им помогли?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306750)
жалко их - кто не улетел. а я видела - такими косяками большими летели и утки. и гуси. и журавли - меня такая картинка в небе аж до слез пробвает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вы что хотите им светодиодные бра установить и читать рецепты вкусных супов нга ночь?
предположу что в больших парках типо "Лосиный остров" у них есть домики на воде.
я думаю при желании они полетают и надут что то по лучше чем Москва река.
Просветленный (723375)
Утки сидят себе в воде, смотрят - тётка какая-то под снегом с собакой гуляет...
Надо спасать.
А куда позвонить, они не знают ((