Утку в морозилке нашел..годовалой ,.свежести,, вот думаю..съесть её...или с почестями закопать ..где нить в газон на аллее.потом ходить и тайно думать тут покоится утка..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393750)
Ничего себе - нашёл....вроде не иголка. А раньше что - на глаза не попадалась? Или - морозилка чужая ? )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (976)
Если импортная то не пропадёт за год..бывало "навеки замороженных" цыплят ели всей страной и ничего.