почему люди так надеются на чудо, а потом его такие раз!! получили)) и не знают что с ним делать???

дети чтоль?? или дураки?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
да, сказки наши виноваты! вот с чего вырастает минталитет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430951)
Неожиданно, ё пть. И потом эта чуда так устаёшь ждать, шта перестаёш верить уже в то, шта оно когда нить случиццо. Поэтому когда оно вдруг случаеццо, ты такой:
- Хуяссе.... а чо ток щас то?
Наставник (40817)
На то оно и "чудо". А чудо - чудакам... А "чудаки" на букву "М"... Коих, по классике, ышо лет на 100 припасено...
Хранитель Истины (306839)
дети - все из деЦЦва - всякие чуды.