Актриса Орнелла Мути тоже готовит документы на российское гражданство, для чего им это надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174869)
Видать и у неё с налогами на родине не всё гладко...Готовьтесь,российские налогоплательщики - теперь нам содержать ещё одну звезду,вышедшую в тираж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
халява ...на недвижимость
Верховный Наставник (141289)
видать старички там плохо социально защищены, вот и ищут подмоги заграницей
На старости лет будет где спокойно дожить свой век. Ибо гейропе 3,14здец.
Как говорил Жванецкий, Жить хорошо там, а умирать надо здесь...
Хранитель Истины (259114)
пиар, о них вспоминают, о них неделю говорят.
жить они все равно будут на родине.
Вот сво..)
Верховный Наставник (185296)
Мазохисты