Магистр (2087)

Новости про взрывы домов в РФ вскольз скажут, зато про Сирию, выборы в США самый большой новостной блок. Для кого эти новости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
отвлекают народ от внутренних проблем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)
Ты прямо как маленькая. Что такое какой-то рядовой взрыв газа, с 6 погибшими по сравнению с Сирией. Сирия-инструмент отвлечения рядового обывателя от насущных проблем. В нас еще жив лозунг лишь бы не было войны.
Верховный Наставник (181828)
Простите, это Вы сейчас кого обидеть хотите? ))))))))))) Те, кто эти "новости" поставляет, они прекрасно знают, что народ хочет дерьма, вот и ковыряют отовсюду... )))))))))))))

Доброго Денёчка! )))
Верховный Наставник (185296)
В случае победы России над ИГИЛ в Сирии, большое количество граждан РФ согласны на переезд в Алеппо...