Когда кот с домовым играет, вы им включаете Моцарта или Баха? (Чтобы успокоить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если кот с домовым играть начнут, впору не Моцарта включать, а успокоительное пить, потому что кота у меня нет, а домовых не бывает.Бах же вообще в квартире не звучит, для Баха хороший зал в филармонии нужен.
При большом желании однако и кота можно нафантазировать и домового---таким, слегка неопрятным, чудаковатым, каким представляют его художники и кинематографисты...но тогда уж пусть оба мирно сидят у печки, а то разыгравшись,не ровен час, разобьют что доброе, рассердят меня и я их мигом расфантазирую...И снова---ни кота, ни домового)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да пусть играет.У Кота тоже должно быть какое-то развлечение