Если кот играет с чем-то невидимым на полу, он свихнулся или он видит параллельный мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Всё очень просто, у котов чрезвычайно тонкий слух. Это скорей всего мельчайшая мушка или другое низко летающее насекомое. Также может быть (менее вероятно) букашка под полом или какой-нибудь жук-точильщик (древоед) в самом материале пола.
P.S. Да, и сам с собой. В этом я согласен с Матильдой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
С призраками играет
Хранитель Истины (372519)
с пылинкой может играть
с жиру бесится, мужики всегда так))
Верховный Наставник (142162)
.. а я вообще думаю, что коты и кошки -- пришельцы из
параллельного мира..............
Наставник (50168)
Коты видят параллельный мир ) Мой часто как встрепенется, замрет и смотрит круглыми глазами куда-то в воздух...Я так это и называю: кошачье НЛО прилетело
А так-то кот может играть просто сам с собой ))) И представлять, что у него в лапах мышь...)))
Хранитель Истины (339819)
Я свою кошку тоже подозреваю)))
Как то тут даже вопрос задавала.
Они точно видят ТО, что не видим мы!!)
она у меня часто медитирует...при чём только у зеркал...)
Я её спросила как то....Ты что там видишь??может расскажешь Свете?))
Она на меня томно взглянула и ответила.."Нет...тебе туда пока ненада")