почему и кто сложил менталитет русских так,что тряпки он ценит дороже ,чем инструмент,вдумайте в цены тряпок вроде джинс за 5000 рублей и в цену электро инструмента,что поидее должно быть из них дороже и почему выходит так,что русский тряпки оценивает дор

что русские оценивают тряпки дороже електроинструментов?
Дополнен 7 лет назад
только вдумайтесь,нужна вам будет тряпка при неотопленном доме или квартире о ней вытряпке вы будите думать?

https://old.qna.center/answer/15088834
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (173661)
Я всегда предпочту инструмент, поскольку понимаю его ценность. Без тряпки прожить можно, а вот без, например, мотоблока - проблематично. И если встанет вопрос, купить джинсы или, допустим, новый шуруповерт, это не будет даже обсуждаться. Хотя у нас и так два шуруповерта. Сварочных аппарата тоже два)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
случилось так, что в саду наших душ вместо ангелов ходят артисты. ходят за деньги прямо по цветам...(с)
Верховный Наставник (108070)
При чём здесь менталитет? Джинсы можно купить и за тысячу, и за 500 рублей. За 5000 рублей покупает даже не каждый десятый
Смотря какой инструмент и какие тряпки, а вообще спрос рождает предложение, а с ним и свободу выбора, не нравятся тряпки ходи в набедренной повязке с инструментом наперевес )
А при чём тут русские? Трибалты тож самое - рядом бутик, одна тряпка от Армани как фрезерный станок по дереву , млять, по цене!
А вы грите, русские...
Да я вообще ношу дешевое тряпьё, а вот инструменты предпочитаю подороже!)
Наставник (74635)
Будем справедливы, не только граждане РФ. Некоторая одежда от кутюр стоит тысячи долларов.
Верховный Наставник (149636)
это ты в аптеку давно не заходил..
Наставник (92165)
А прикинь сколько можно купить инструмента за цену сумки "Birkin" ценой пару тыс у.е. тубки "Dunhill" или часов "Patek Philippe",а русские покупают.

ЗЫ Мля..... причем тут национальность.
С водой шутить не гоже, и об этом все знают, затопить все девять этажей, если живёшь на девятом, упаси боже.
Последние копейки отдашь, перезаймёшь, о чем вы говорите
Какие там у сантехников инструменты, хз, но спиzдить што плохо лежит, отвинтить, это они горазды