Как звали вашу бабушку и дедушку по любой линии? По любому сейчас эти имена модные?

Моих - Иван и Лидия, Алексей и Анна (Нюра)
Тфу ты, уже внизу спросили
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Иван, Клавдия, Федор и Татьяна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Елизавета, Мария, Владимир и Михаил.
обоих бабушек звали Аннами....с моим именем не было проблем, одного деда Александром, второго Юрием...и у меня 2 брата, как зовут их , думаю , говорить не надо)))))))
Верховный Наставник (122258)
аха.. там ниже и ответ читайте))
мою пробабушку звали Марфа Ивановна.в основном её звали Махорочка,чо ей не нравилось.
Верховный Наставник (187799)
михаил, екатерина, прасковья, петр, лидия, василий, дальше не помню
Хранитель Истины (380819)
Маминых родителей звали Неся и Абрам, а папиных Хая и Исаак.
Варвара, Полина, Иван, Фёдор
Хранитель Истины (271243)
Ну не скажу что они возглавляют рейтинги популярности нынешних имен - Евдокия и Аристарх (записан был вообще как Аристарф каким-то писарем-"грамотеем"), Клавдия и Ефим.